Вверх страницы
Вниз страницы

Трансформеры: Эпоха Истребления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Эпоха Истребления » Флуд » Флудильня 1.В честь открытия.


Флудильня 1.В честь открытия.

Сообщений 121 страница 150 из 570

121

Истребитель
У меня с идеями туго.

0

122

Может взять планету Чаар?

+1

123

Истребитель
?

0

124

http://tfr.rolka.su/viewtopic.php?id=331

0

125

Понял

0

126

Немного сюжет изменить и норм.

0

127

Истребитель
Ок

0

128

Кого мне отыграть из десов?

0

129

Истребитель
Кого хочешь.

0

130

Скальпель
Я не знаю...

0

131

Истребитель
Хм....Шоквейв?

0

132

Скальпель
он неплох,но думаю может мне продолжить игру за Старксрима?

0

133

Истребитель
Ну можно. Как хочешь

0

134

Скальпель
Пошёл флешбек делать,жди.

0

135

Сразу говорю:пост в флешбеке должен содержать минимум 10-12 полных строк,содержащих описание чувств,дел и прочего связанного только с вашим персонажем.За флешбек опыт идёт в профиль.Играем я,саундвейв и ты.

0

136

Истребитель
0о. Ладно. Как нибудь отпишем.

0

137

Скальпель
Уже пишу описание.

0

138

Готово,пишем. :cool:

0

139

Истребитель
ты можешь меня тоже добавить!

0

140

Громовержец
Отпишись в квесте в поисках неизвестного.В следущем будешь,обязательно.

0

141

ок

0

142

Скальпель
Ты здесь?

0

143

Скальпель
У меня предложение...

0

144

Истребитель
Какое?

0

145

Хочешь быть модератором?

0

146

Истребитель
Эм....

0

147

Раздел вне времени,ну где мы играем.

0

148

Можно мне и если хотите заходите в магазин там обновление!

0

149

Гром,конечно же.Теперь у нас в администрации сайта почти одни десептиконы.Может мне сдаться и перейти на вашу сторону,за Старскрима?

+1

150

Могу написать новый квест:местность-Земля,база Десептиконов.             
                                                     Сюжет-десептиконы  первые прилетели на землю и начали строить базу,только они установили видеонаблюдение как загудела сирена это автоботы которые старались  уничтожить солдат десептиков     Громовержец  с Броулом напали на Оптимуса Гром хорошо ударил лидеру автоботов  прямо по лицу,а  Броул все держал Оптимуса за руки но вдруг налетел Истребитель который откинул      Броула в сторону, а Громовержец был готов он побежал в старый тонельь куда звал Старскрим,Гром быстро влетелл в тоннель, полетел со Старскримом  дальше но Истребитель с Вектором праймом. Оптимус побежал за ними но корабль закрыл путь к тонелю.В то время Мегатрон,Штурмовик,Скальпель который   сидел на ситделе у Мегатрона бронебойный космический корабль,полетев к ОптимусуОптимусуету.Оптимус тоже побежал в тоннель но неуспел неуспели как обломок обломок закрыл путь.     
Цель Десептиконов:Старскрима И Громовержца запутать Истребителя с Вектором праймом в тоннеле,Скальпелю помогать Мешатрону.           
Цель Автоботов:Оптимусу Прайму и Пулимету выжить в битве,в крайнем случае отступать на кораблях,Вектору Прайму найти выход  из тоннеля,Истребителю найти Старскрима и Громовержца.           
Игровые персонажи:Старскрим, Громовержец,Скальпель,Оптимус Прайм,Истребитель,Пулимет.

Отредактировано Громовержец (26 июля, 2014г. 15:16:44)

0


Вы здесь » Трансформеры: Эпоха Истребления » Флуд » Флудильня 1.В честь открытия.