Вверх страницы
Вниз страницы

Трансформеры: Эпоха Истребления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Эпоха Истребления » Общий Архив » От драки не уйти


От драки не уйти

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Время:Около полжоора после драки на базе десептиконов в Джунглях.
Место:Карлсбадские пещеры в Америке
Описание:
http://www.fresher.ru/manager_content/images/spusk-v-odnu-iz-samyx-glubokix-peshher-mira/big/8.jpg
После последней битвы автоботов с десептиконами,наши алозначные герои разделились.Истребитель и Лихач атаковали главный пункт базы,но вскоре им пришлось бежать оттуда.Оптимус Прайм пошёл в сторону крайних отсеков и до сих пор его никто не видел.Возможно,лидера бравых вояк уже взяли в плен,а может и того хуже.Пока неизвестно...Десептиконы стали прочесывать джунгли в поисках автоботов.
Цель:
Автоботы: Найти Оптимуса и стараться не вступать в бой с десептиконами.Их тут намного больше.Прятаться и скрываться.
Десептиконы:Найти всех автоботов и убить всех,кроме Прайма.Он нужен Мегатрону живым.Защищать центральный отсек любой ценой.
Порядок постов:
Истребитель,Саундвейв,Гром(отыгрывает игрок Скальпель),Громовержец,Оптимус Прайм(отыгрывает игрок Саундвейв)
Возможно появление Мегатрона и Гримлока.
Начало:до воскресенья.

0

2

Истребитель вместе с Лихачом отступали от многочисленных выстрелов из защитных башен и фиолетовозначных ботов.Выстрелы были очень быстрые,возможно,за секунду пролетало около 10 снарядов,начиная от больших пуль и заканчивая самым мощным лазером,какой только  мог находиться тогда на базе в Джунглях. Автоботы ловко уворачивались,хотя некоторые моменты можно просматривать только в замедленном действии,как в принципе и делал Бэй в своих фильмах.
-Хот Шот-завопил зелёный сикер,догоняя своего более быстрого и шустрого напарника.
-Нам нужно где-нибудь укрыться от них.Мои запасы патрон в энергонном пистолете почти закончились.А звёздным мечом не помахаешь на такой дистанции.
Лихач,в самый последний момент,успел оттолкнуть друга от выстрела из большой пушки,в которой сидел и управлял-Саундвейв.
-Я понял,Истребитель.Теперь ты мой должник.Нам нужно убираться отсюда.Смотри сюда возвращаются воздушные силы десептиконов.-автобот указал пальцем на три летящих объекта в небе.Вскоре они стали приближаться и увеличиваться в размерах.Тогда автоботы смогли разглядеть кто это.И это были Старскрим,Скайворп и Громовержец.Сикеры пока,что не заметили двух автоботов,и поэтому трансформеры решили спрятаться где-нибудь.
-Истребитель,за мной.Только быстрее!-крикнул автобот,убивая из ударного бластера десептикона.
Автоботы встретились и прыгнули в какую-то яму,потому что бежать больше некуда.Либо в джунгли,но там они могут только потеряться и тем более десептиконы,за время их пребывания на этой базе уже успели неплохо изучить эту  местность.А в вот в яму прыгнут только последние дураки.
Истребитель завалил ещё одного десептикона и спрятал его в кустах,чтобы за ними не было хвоста и тем более не было никаких подозрений на счёт их пребывания здесь.Автоботы стали спускаться в эту огромную яму,казалось,что это даже не яма,а большая вмятина,после того как астроид,средних размеров,на большой скорости врезался в данную поверхность планеты Земля.

+1

3

Скальпель сидел на плече десептикона Грома и смотрел вперёд. Гром медленно со скрежетом и бряканьем шёл вперёд и стрелял из своих установок на плечах. Звук, конечно, был нервирующий, но терпимы. Док впепился в одну из плечевых пластин.
-Давай, кострюля брякующая, давай быстрее. Упустим же!
-Грому не нравится как маленький доктор с ним разговаривает. Почему Гром должен нести мальнького робота?
-Потому-что, чугунина, я в эту трясину местную проваливаюсь, а ты вон, хорошо идёшь. И не смей трансформироваться в танк. Застрянешь здесь.
Ракеты Грома вырывали деревья с корнями. Да и не везло местным животным, попавшим под огонь. Скальпель тем временем высматривал цели.
-Никого не....ай!
Пластины Грома прижали один из манипуляторов Дока.
-Пусти, пусти!!
Гром отвёл пластины и Док решил перебраться ему на голову.
-Так лучше...

+1

4

- Лазербик, на вылет! Операция - атака. - сигнал о запуске кассеты уже дошел до ястреба, но подобного рода фразы были маленькой традицией между ними. Саундвейв нажал кнопку на плече. Разблокирование главного шлюза произведено. Запуск кассеты. Старт через 3... 2... 1... Сложенный Лазербик вылетел из-под грудной брони Саундвейва, трансформировался и без лишних запросов на последующий алгоритм действий начал исследовать обстановку впереди связиста.
Сканеры жизненной активности включены. Сканирование местности в радиусе пятидесяти шагов. Обнаружены сигналы Медика Скальпеля, боевой машины Грома... Отбой. Перемрограмированние и установка новых задач. Засечь активность автоботов, извещения об обнаружении сознаковцев не выводить. Введите пароль. Доступ подтвержден. Программа успешно перезаписана, продолжить сканирование. Перезапуск данных, включить звуковую запись всех каналов связи десептиконов...
Трансформация правого манипулятора в снайперскую винтовку. Подтвердите правильность действий. Трансформация. Увеличить подаваемое изображение? Отбой.
Саундвйев получал системные извещения от Лазербика, что дорога впереди чиста. Медленно и почти бесшумно связист двинулся вперед, все время поглядывая на показатели сонара и звукозаписи.

+1

5

Громовержец летел вместе со своими братьями и наблюдал за тем,какая перестрелка была внизу. Десептикон хотел уничтожить и разорвать на части этих жалких автоботов но приказ Старскрима был таков,чтобы они только защищали главные части базы и не вели бой на Земле.
-Эй Скайворп тебе тоже хочется драться?-спросил десептикон.Он ему ответил,что не против бы пострелять в автоботов,но приказ есть приказ.
Тут они втроём полетели к центральным частям базы и смотрели на стоящих союзников.Десептикону было очень скучно,и у него был должок,который он должен жестоко отплатить.

+1

6

В режиме динобота, своими мощными челюстями и хвостом Гримлок прибыль он бушевал, снося хвостом изрядное количество камней.
http://besinfogames.ru/uploads/posts/2013-06/13716776635transformers20fall20of20cybertron20-20grimlock20alt20mode207.jpeg
Гримлок трансформировался в свою истинную форму достал свой большой меч, он держал его в правой руке, а левую приклал к голове и начал вызывать Истребителя.
- Истребитель приём, ты меня слышишь?

+1

7

Когда Гром прошёл несколько метров вперёд, Скальпель заметил какую-то большую дыру в скальной породе.
-Приём. Саундвейв. Тут большая дыра в скальной породе. Пещера на местном языке. Вполне, с вероятностью 87% что автоботы прошли туда. Можем либо разведать, либо всё там уничтожить с помощью Грома. Скальпель спрыгнул с головы десептикона и подошёл ко входу в пещеру.
http://www.transformers.kiev.ua/baymovies/brawl.jpg
-Уничтожить.
Гром, услышав слово "Уничтожит", спаренно выстрелил один раз из своих ракетниц.
-Что?!
Одна из ракет, пролетела над Скальпелем. Кружась вокруг друг друга ракеты улетели вглубь пещеры. Взрыва, пока не слышно было.
-Приём. Саундвейв. Тут наша брякалка ходячая запустила туда две ракеты. Взрыва, пока, не было.

Отредактировано Скальпель (22 августа, 2014г. 11:23:12)

0

8

Оптимус Прайм

http://cs5718.vk.me/u73581578/141020854/x_b17889a1.jpg

Оптимус обвел грустным взглядом желтой оптики место, где он находился. Темная пещера, "выдолбленная" естесственными силами Земли в этой огромнной монолитной скале. Многочисленные переходы, тупики и коридоры виделись большому Автоботу.
"Как там мои Автоботы?" - в который раз спрашивал свои мысли Прайм, как бы надеясь, что они подскажут правильное решение, однако в процессоре было тихо. Форсированная атака на десобазу не удалась, их ждали. Ждади - настолько простое слово, а сколько неудач принесло... Оптимус с тихим усилившимся пыхом вентиляции, напоминающий тяжелый человеческий вздох, проверил магазин Ионного бластера. Оставалось еще примерно штук двести патронов, плюс запасной магазин еще на сотню.
~ Автоботы, прие..! ~ аудиодатчики Прайма, попробовавшего связаться со своими подчиненными, заполнило противное шипение помех связи - то ли десептиконы устаноаили повсюду глушилки, то ли каменная порода пещеры, в которой он находился, не пропускала радиосигналы. Однако время поджимало, нужно найти автоботов и увести их из этой мясорубки, дабы избежать еще больших потерь.

0

9

Истребитель и Лихач спустились в яму и решили осмотреть данную местность.Вокруг было множество каменных глыб,и больших,но извилистых скал,и по всей земле валялись камни размером примерно по метру.А может,и чуть больше...
- Истребитель приём, ты меня слышишь?-раздалось по передатчику зелёного сикёра,который думал,что он в неисправном состоянии.
-Слышу тебя,Гримлок...Мы заходим в пещеру...-посмотрев на Лихача.
-Нам нужна помощь,иди к нам.
Автоботы зашли в пещеру.Прошло примерно несколько секунд Земного,человеческого времени,как боты увидели,что на них летит довольно крупная и быстрая ракета,которая казалось,разнесёт здесь всё в пух и прах.Хорошо,что она не была с тепловым наведнием,а то героям точно бы не поздоровилось,ведь пещера не очень широкая.Но про её длину-мы пока,что ничего не знаем.Товарищи легли на пол и ракета,несмотря на её большую скорость и размеры,врезалась прямо в каменную глыбу ,лежащую у входа в пещеру.Тем самым,точнее тем ударом,врезавшаяся ракета нанесла урон по глыбе,которая вошла в реакцию и задействовала следующие глыбы,которые поломались на куски и упали прямо на входе из пещеры.Вход  был завален!!!
-О нет,что же нам теперь делать?-уже запаниковал младший лейтенант,Лихач.
-Успокойся,боец.Так как это вход завален,нам придётся идти вперёд и выйти отсюда по тому входу.
-Но оттуда кто-то стрелял в нас!Наверное,десептиконы знают,что мы здесь.
Истребитель похлопал по плечу товарища и спокойно сказал ему:
-Нам придётся идти.Если нм суждено сразиться с ними-сегодня.Пусть так и будет.Гримлок поможет нам...я надеюсь...Тем более нам нужно найти Прайма и кстати я отследил сигналы излучения от его передатчика.Похоже...
-Так,что?Надеюсь-он жив?
-Да,радиоволны исходят из какой-то замкнутой поверхности.Даже чем-то напоминающей нашу пещеру.Возможно,он находится в ней.
Истребитель достал свой ударный бластер и левой рукой проверил запас энергонных гранат,и звёздный меч,который давно уже не использовался в драке. Автобот включил свой сканер по наличию живых существ в радиусе 50 метров.Он включил его и ждал полной загрузки всех параметров и данных.
-Не обнаружено живых трансформеров-пропищал голос сканера и Истребитель,позвав рукой Лихача,который был в очень напряжённом состоянии,пошли прямо в глубь пещеры.Возможно вдали их ждут хитрые и жестоки десептиконы.А вдруг,они встретят раненого Прайма,и ещё кого-нибудь.Об этом узнаём дальше.
http://sd.uploads.ru/t/TBpzM.jpg

0

10

Истребитель
Гримлок поклал левую руку на голов и тяжело вздохнул и сказал Истребителю.
- Истребитель э..эээ.. слушай, я понимаю что вы маленькие, но я то большой в размерах и эта пещера очень тесная для меня так что извините на поверхности я вам помогу, но тут нет! Я Даже Трансформироваться не могу.....

0

11

Гром и Скальпель услышали взрыв и падение камней. Скальпель включил дальний взгляд и увидел что вход завалило плитами.
-Гром попал.
-Кошмар..кострюля безмозглая. Саундвейв. Гром завалил проход. Иду в разведку,просканирую пещеру. Найду другой проход, сообщу.
-А что делать Грому?
-Сиди здесь и жди Саундвейва.
-Хорошо.
-Ужас.
Спустившись в пещеру, Док побежал к завалу. Подойдя к завалу, стал искать какую-нибудь щель. Найдя достаточно большую щели, пролез в неё издавая неприятный громкий скрежет металла об камень.
-Чёрт....броню поцарапал.
Вылетев из щели как пуля из дула, врезался в стену  и упал на пол.
-Чёрт...
Встав, побежал по тоннелю пещеры. Благо глаза путь освещали.

0

12

Дорогие игроки,Громовержец задерживается по некоторым проблемам,чтобы не тормозить игру,он попросил меня отписаться.Ребят,с порядком снова не получается.Разрешаю писать по желанию,главное,чтобы мы продвигались к драке в пещере.Удачи всем,трансформируемся и поехали.
Три сикера плавно парили над базой десептиконов,длинной и развивающейся до самой реки Амазонки.Старскриму по радиоприемнику пришёл приказ от самого Лорда Мегатрона.
-Старскрим.Мы возвращаемся с пополненными энергоресурсами,которых,я думаю нам хватит где-то на два человеческих месяца.Это будет достаточно,чтобы разгромить тут никчемную базу этих жалких слабаков,автоботов и главного труса-Прайма.Корабль с оружием ещё не прибыл,Старскрим?
Главный сикер сначала немного растерялся,возможно даже испугался,что снова услышал злой и ораторский голос его нелюбимого правителя.Скример последние дни,точнее время отлета Владыки фиолетовозначных с небольшой группой бойцов для выполнения миссии,думал,что Мегатрон не вернётся обратно.Вдруг его схватят автоботы или ещё какой-нибудь другой непредвиденный случай.И тогда бы он со всей  своей гордостью занял бы законное место-предводителя десептиконов.Но Мегатрон жив и здоров,так что нечего Скриму уходить в свои глупые мечтания.
-Приём Лорд Мегатрон.Корабль прибудет к месту назначения через половину цикла.
-Слишком долго.Автоботы успеют сто раз подготовиться к нашей масштабной атаке на их фракцию.
-Лорд.Они ещё больше дураки,чем вы думаете.Прайм вместе еще с отрядом автоботов напали на нашу базу,в надежде,пока нету вас,уничтожить центральный компьютер и вообще всю базу в целом.
-Оптимус.До чего же он докатился.Старскрим схватите их.У меня сегодня хорошее настроение,поэтому неплохо повеселимся над пленными автоботами и Праймом.Я вырву его искру и матрицу лидерства.Эти две вещи ему больше не понадобятся.
Старскрим снова начал насмехаться над своим Повелителем.
-А,что если Прайм лишит вас искры?Вы до сих пор  не смогли его уничтожить.
-Как ты смеешь говорить такое Старскрим!Ты сомневаешься в моей силе и мощи !Я разорву тебя на части,если ты еще что-нибудь такое скажешь.Тебе понятно.Бери и сикеров и помогите Саундвейву.И не забудь передать ему,чтобы он отправил мне ещё емкостей энерго кубов.Мы соберем ещё немного по возвращению на базу.Не забудь Прайм нужен мне живым!Конец связи...-владыка и жестокий тиран,Мегатрон выключил свой передатчик,встроенный на их скоростном шатле,и отдал приказ,чтобы готовили еще ресурсов.
Скример тоже выключил приёмник и принялся выполнять поручения"вредной жестянки",как он еще называл Мегатрона.Трое сикеров среднего размера уже летали над пещерой,внутри которой находились Оптимус Прайм и его автоботы,но они бы полетели дальше,если бы не заметили странную штуку,издающую громкие звуки и стоящую у входа в пещеру.Тогда они поняли,что это  был здоровяк,Гром.
-Что тут делаешь,солдат?И почему доносились звуки выстрела?
-Как будто он тебе всё обьяснять будет.Скрим,ты  не знаешь Грома?-ответил ему скучным и наводящим голосом,Громовержец,который всю дорогу бурдел о том,что из-за Скримера они постоянно попадают в самые неприятные и непростые ситуации.
-Тише,Тандекракер.Похоже он здесь не один...Сейчас мы об о всём узнаем!-обрадовался главный сикер  и стал  смотреть на глупую ухмылку Грома и наблюдал за тем,как кто-то очень маленький выползал,как насекомое,из этой хранящей в себе много сюрпризов,пещере.

0

13

Гром повернул голову в сторону десептиконов.
-Мелкий робот сказал ждать Саундвейва. Док полез на разведку. Вход завалило.
Тем временем где-то в пещере.
-Чёрт. Я весь промок. Так и замкнуться не долго.
Скальпель продолжал исследовать пещеру, ставя по пути мелкие сигнальные маячки.

0

14

Старскрим выслушал грохочащую речь довольно крупного и физически развитого десептикона.
-Понятно.Рядовой,Гром.Теперь слушай меня.Когда сюда придет Саундвейв.(надеюсь это будет скоро)передашь ему это аудио сообщение от нашего Лорда Мегатрона.-десептикон передал ему в электронном виде запись приказа повелителя фиолетовозначных.
-Скрим,не очень уверен,что он выполнит то,что ты ему поручил-сказал  сикер голубовато-синего оттенка,Громовержец,с довольно злобной ухмылкой и чуть позже добавил:
-Я думаю,этот громила способен только бить,уничтожать и крушить.Но не более...-с небольшим смехом сказал Скайворп и похлопал по разветвлениям на плече недоумевающего десептикона,Грома.
Старскрим тоже немного поддержал своего братца мелким смехом и сказал им:
-Довольно сикер,нам пора идти.
  Трое десептиконов странсформировались в один миг и уже полетели над пещерой.Двое братьев главного сикера даже в мыслях не представляли какой бой ждёт их дальше.Естественно,Истребитель-расчетлив и мастер в бою со звездным мечом.А в Лихача довольно сложно попадать из бластеров,потому что он довольно быстрее сикеров,но не Скрима,с ним все эти фокусы не срабатывают.Единственное чего хотел избежать самодовольный трансформер,так это того,что ему придётся драться с самим Оптимусом Праймом.Лидер автоботов,конечно же,не тиран и не использует такие жестокие виды и методы драки,как например тот же Мегатрон или Гримлок.Но Прайм очень силен и будет драться так,чтобы всегда ставить врага в неудобное положение.Но,возможно,он ранен...Мысли у всех троих закончились после того как они пролетели с воздуха длину всей пещеры и,приняв альтформу,уже стояли у другого входа в пещеру,который не завалило камнями и глыбами.
-Старскрим,разве ты сможешь победить Прайма?Тем более тут ещё автоботы-с постоянной скептичностью спросил Громовержец у своего старшего братца.
-Мне надоело твоё занудство,Тандекракер.А ещё больше мне надоела твоя неуверенность во мне.Ведь я следующий вождь десептиконов,будущее за мной-поругав сикера и  начав хвалиться собой,Старскрим.
-Да конечно.Будущее за тобой.-захохотал Скайворп,хотя такой сильный смех был точно не вовремя,но десептикон не смог больше сдерживаться,он уже давно ждал подходящего момента.

0

15

Начинется драка:

Прошу отписаться Саундвейва,Громовержца и Скальпеля.

0

16

Саундвейв довольно быстро продвигался по на удивление спокойной территории. Ни на сонарах, ни на сканерах не было признаков активности врага. С аероятностью 76,4 % Автоботы покинули эту местность. Неожиданно эфир прорвал голос Скальпеля, которого Лорд Мегатрон отправил вместе с Громом на зачистку основной территории вокруг базы. Это решение было вполне обдуманным и логичным - огромное количество пушек и тяжелое бронирование делали Грома идеальным для этого задания, а интелект Скальпеля должен был помогать разрушителю в сложных ситуауиях.
Миникон запрашивал информацию о дальнейших действиях, но, пока связист раздумывал, эфир накрыл звук взрыва и яростный комментрарий Дока.
~ Скальпель, Лазербик на подлете, проводить разведку до моего прибытия не разрешаю. - связист трансформировался и взлетел а воздух, ускоряясь и направляясь на жизненные сигналы Грома и Скальпеля. Тем временем рабочую тишину канала связи десептиконов нарушил голос Старскрима, вызывающего Лорда Мегатрона. Саундвйев активировал аудиозапись на шифрованные баки операционной памяти, чтобы после разобраться со Старскримом. Когда синий узнал, что после сражения лидеру понабятся емкости энергокубов, Саунд уже снижался. Внизк трансформировавшегося связиста встретила огромная туша Грома и формы  Лазербика, кружащеего над местностью.
~ Скальпель, рекомендация: немедленно начать движение к моим координатам.

0

17

Истребитель и его напарник,Лихач продолжали идти внутри пещеры,осматривая поверхность,в поисках Прайма или ещё чего-нибудь.Зеленый сикер наклонился к земле и проговорил:
-Смотри,Хот Шот-указал пальцем на что-то автобот.
-Это чьи-то следы.И идут они прямо-Ответил товарищу Лихач,причем не договаривая,уже пошёл по ним.
-Возможно,Прайм был здесь.-сказал автобот и поспешил догнать напарника.
-И причём,он тут не один был.Посмотри на это!-разведчик указал область,на которой вокруг следов Оптимуса Прайма,были ещё две пары следов,правда,немного меньше и в длину и ширину чем у лидера алозначных.
-Будем осторожны,Лихач.Десептиконы здесь.Прайму нужна наша помощь.-перезарядил  магазин бластера и отбросив пустой на землю,нажал на кнопку звездного меча и он стал освещать,хоть и не очень сильно,поверхность вдали пещеры.Эта пещера,была очень странной и загадочной,она хранила в себе столько опасных и ненужных сюрпризов,которые сейчас точно не нужны этим двум автоботам,проблем у них и так хоть отбавляй.
-О нет.Не может быть.
-Я не верю.Не верю.Что это?
-Прикрывай меня.Их тут много.Я чувствую.-Истребитель,освещая своим мечом место вокруг,увидел двоих десептиконов,которые стояли над лежащим на земле Оптимусом Праймом.Трансформеры уже приготовились убить лидера автоботов с помощью бластера.Лихач быстро двигаясь и не заметно проскользнув,между большой глыбой и схватив одного из ботов,сделал ему удушающий прием и забрал его с собой в тень.Но второй с бластером услышал небольшое всхлипывание и повернулся в ту сторону,в которой стоял Истребитель.
-Ты говорил,что ты один,Прайм.Ты...-начал говорить второй бот раненному Оптимусу,хотя тот уже начал вставать и приготовился ударить меха сзади по голове.Десептикон отвлекся на свет Истребителя и,увидев его огромный знак автобота на корпусе,пульнул прямо в него из бластера.Выстрел был быстрый,около одной третьей секунды,но сикер уклонился от пули и уже побежал на врага,чтобы разрубить его пополам своим могущественным мечом.Но тут полностью поднялся Прайм и повернув  к себе не такого уже большого трансформера,все увидели,что это был Старскрим,который направил два бластера в сторону Прайма.
-Я все равно убью вас всех.Хотя Мегатрон и приказал мне,чтобы я доставил тебя живым,Оптимус.Я убью тебя.-возможно Старскрим сошёл с ума,но у него были шансы сделать это,только если кто-нибудь не помешает.Но не сегодня,день смерти Прайма ещё не наступил.
-Получай,жалкий подлец-ударил мечом по голове главного сикера.Удар Истребителя получился довольно смазанным,но крепким,от него десептикон сразу же склонился на колени.
-Рано ты забыл про меня Истребитель.А что до тебя...-сказал громким и крепким голосом,Оптимус Прайм и собав руки в замок,ударил им по спине Старскрима и тот свалился на землю.Но сикер успел отправить сообщение десептиконам:
-Десептиконы,десептиконы.Я обнаружил Прайма и его солдат.Все в пещеру,все в пещеру,нам нужна помощь.Сигнал передан...
Автоботы не знали что он отправил сообщение своим соратникам,и поэтому,связав его,между товарищами стал завязываться диалог и полетели множество вопросов,как Прайму,так и от него.
-Оптимус,сэр.Я рад,что с вами всё в порядке.-сказал Истребитель,подавая своему командиру его упавший пулемет на землю.
-Спасибо за помощь автоботы.Но нам нужно идти.Бой ждёт нас дальше.Автоботы,трансформируемся и поехали-после этих слов красно-синего трансформера,бравая троица приняла свои альт формы машин и тягача,и понеслась вперёд к приключениям.
http://sd.uploads.ru/t/ivJQe.jpg

0

18

Скальпель поймал не чёткий сигнал командира, так-как уже был глубоко в пещерах.
-Не слышу. Приём. Тут связь плохая. Провести разведку?
Скальпель продолжил идти по тоннелю, освещая путь светом своих сенсеров и глаз. Вдруг, лучи света попали на какую-то большую чёрную массу.
-Чёрт...
Массой оказалсь стая летучих мышей. Все особи резко проснулись и начали кружить по комнате,серьёзно напугав медика, от чего тот активировао лазер и стал палить во все стороны, задевая при этом представителей семейства мышиных. А тем временем Грому уже надоело стоятт и ждать м он решил расчистить проход. Подойдя к завалу, начал откидывать камни.

0

19

Игрок Скальпель,вы готовы к бою?

0

20

Истребитель
Угусь

0

21

Скальпель
Внимание:Начинается бой между Оптимусом Праймом против Грома и Скайворпа.
Скальпель-отписывайте только атаки и действия Грома.

0

22

Оптимус Прайм,выходя вперёд по сравнению со своими товарищами,заметил как в пещеру заходит здоровый и шумный десептикон Гром.Сзади он услышал звуки,которые издавал,Скайворп,взявший молот и уже спешащий атаковать лидера автоботов.
-Ну что ж,десептиконы.Нападайте-громко произнёс Прайм,доставая свой меч.

0

23

Гром услышал голос автобота, с шумом и грохотом повернулся на девяносто градусов, продолжая держать в руках большой камень. Выйдя из пещеры, повернулся к автоботу.
-Автобот. Готовься быть убитым Громом.
Тот с большим грохотом и скрежетом занёс камень за спину и кинул его в сторону автобота. Сразу после кидания, Гром активировал все свои ракетницы и пулемёты. Выстрелив из ракетниц на плече 8-ю ракетами, согнул манипуляторы в локтях и открыл огонь из двойной пушки и минигана.

0

24

Оптимус увидел,что камень довольно тяжёлый и полетит быстро,но не так уж далеко,если учесть,что он был как половина этого десептикона.Прайм легко увернулся от большой глыбы и,одев свой небесный щит,принялся закрываться и уклоняться от выстрелов Грома:
-Вам не победить!Сейчас ты ответишь за выстрелы.

0

25

Истребитель
Продолжая стрелять из своего арсенала, десептикон двинулся а автоботу.
-Гром уничтожит Прайма.
От выстрелов и от самого Грома раздавалось очень много шума. Ещё не понятно как он не оглох  от такого шума. Хотя...может он оглох.

0

26

Прайм прекрасно понял,что Гром начнёт ближний бой.Но автобот был готов к схватке и поэтому,отбросив щит в сторону,махнул звёздным мечом снизу вверх и повернул го в сторону громилы.Тот продолжал идти на лидера алозначных.
-Давай уже.Вроде бы большой,а такой медленный?-немного ухмыльнулся Оптимус над заторможенной ходьбой соперника.

0

27

Десептикон продолжил стрелять из своих пушек. Только во время прямого контакта, он дал им остыть и перезарядиться. Гром пошёл в рукопашную. Неуклюжий десептикон стал замахиваться на автобота

0

28

-Стрелять ты умеешь мех...-Прайм сказал это Грому и ударил его мечом по железным пластинам на корпусе и немного отошёл в бок,чтобы отразить атаки руками десептикона.
-Но посмотрим как ты умеешь драться в рукопашную.-снова ответил лидер автоботов и,отбив металлический молот Скайворпа,снова развернулся к своему первому сопернику и продолжил бой.

0

29

-Гром уничтожит Прайма...
Перекрыв удар своими лезвиями, нанёс удар в районе груди. Когла когти уже были у груди, заработал миниган.

0

30

Да выстрелы из минигана были очень мощными,и несколько снарядов попало прямо в корпус Прайма.Но тот через боль,оторвал прикрепленные к нему когти Грома и оттолкнул его в сторону,а сам облокотился на глыбу,которую кидал в него десептикон.Ему нужно было перевести дыхание и немножко восстановиться до следующего удара.

0


Вы здесь » Трансформеры: Эпоха Истребления » Общий Архив » От драки не уйти