Вверх страницы
Вниз страницы

Трансформеры: Эпоха Истребления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Эпоха Истребления » Организация » Квест "В поисках неизвестного" [набор открыт]


Квест "В поисках неизвестного" [набор открыт]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время: Через полджоора после прибытия трансформеров на Землю
Описание: Сенсорно-навигационные системы корабля десептиконов и транспортника автоботов одновременно засекли неизвестный никому сигнал. У десептиконов есть фора - им известно точное местонахождение источника сигнала, но им до него добираться долго. Автоботыы, напротив, знают лишь, что неизвестный сигнал находится в радиусе ста километров при движении на юго-восток от места их посадки, но им нужно осмотреть всю местность, которая попадется им на этом маршруте. Что испускает этот неизвестный сигнал - неизвестно.
Цель: Найти источник неизвестного сигнала раньше противника
Дополнительно: перед записью в квест не забудьте написать на своих персонажей анкеты по установленому образцу. Без проверенной анкеты заявка на участие в эпизоде рассматриваться не будет.
Участники:
Десептиконы: Саундвейв
Автоботы: Истребитель

+2

2

(Можно и мне?)

0

3

Grimlock

Саундвейв написал(а):

Дополнительно: перед записью в квест не забудьте написать на своих персонажей анкеты по установленому образцу. Без проверенной анкеты заявка на участие в эпизоде рассматриваться не будет.

0

4

У меня анкета тоже доделан,возьмёте?

+1

5

Саундвейв
Анкеты у обоих доделаны,вроде.

0

6

Громовержец
Grimlock
приняты.

0

7

Прошу записать меня, Скальпеля, в квест "В поисках неизвестного"

0

8

Скальпель
Записываю.Начинайте игру.Можете писать пост.

0


Вы здесь » Трансформеры: Эпоха Истребления » Организация » Квест "В поисках неизвестного" [набор открыт]