Вверх страницы
Вниз страницы

Трансформеры: Эпоха Истребления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Эпоха Истребления » Организация » Набор в квест"Десептиконский вечер"


Набор в квест"Десептиконский вечер"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время:Около одной четвёртой ворна после прибытия трансформеров на Землю и около половины полжоора до первого сражения  Оптимуса Прайма и Мегатрона.
Место:База десептиконов на Земле.(Южная Америка).
Описание:После переселения небольшого отряда десептиконов на Землю,представители фиолетовозначной фракции решили быстро покончить с автоботами,единственным препятствием,которое мешает им получить все необходимые ресурсы планеты,а впоследствии,и захватить всю планету.В данном случае,Мегатрон-настоящий лидер десептиконов,собирает наиболее близких соратников для обсуждения проблем стратегии в войне с автоботами,но не исключено,что Лорд пошлёт именно их на выполнение задания.
http://se.uploads.ru/t/CFroT.jpg

Цель:
Десептиконы:Следить за разговором Мегатрона,постараться высказать свою точку зрения,чтобы она понравилась Повелителю фиолетовозначных.В случае отправки на выполнение миссии-сохранять предельную внимательность и точность,для завершения операции.
Посты:Мегатрон,Скальпель,Парадокс,Громовержец.
Информация:Размер поста не менее 10 полных строк.Орфография и пунктуация на пределе.Старайтесь хорошо влиться в ситуацию.За каждые 3 хороших поста-по одному игровому очку.
Начало: Завтра весь день.

0

2

Дорогие десептиконы,во время квеста вставлю пару песен для атмосферки.

0

Похожие темы


Вы здесь » Трансформеры: Эпоха Истребления » Организация » Набор в квест"Десептиконский вечер"