Вверх страницы
Вниз страницы

Трансформеры: Эпоха Истребления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Эпоха Истребления » Фан-Фики » Трансформеры:возрождение легенды


Трансформеры:возрождение легенды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:Трансформеры:Возрождение легенды/Transformers:The legends rises.
Автор:Истребитель/Don2105.
Фэндом:Трансформеры Кибертрон
Бэта:она пока что под вопросом
Персонажи:Автоботы,десептиконы,люди,миниконы,трансформеры из будущего,Юникрон,Немезис Прайм.(дополнится список)
Жанр:Фантастика
Рейтинг:PG-13
Размер:Мини
Содержание:-
Статус:в процессе написания
Размещение:Разрешаю.

0

2

Глава 1.Начало.
Ночь.Холод.До ближайшей станции автоботов около 100 километров езды на наземном транспорте.Не очень хорошая погода сопровождалась небольшими осадками дождя и ветром около 2 метров в секунду.Улицы Нью-Йорка.По одному из тёмных переулков данного города шёл какой-то парень в кожаном плаще и чёрной шляпе.Хотя шляпы уже вышли из моды в данное описываемое время,в такую мрачную и холодную обстановку,этот прикид лучше всего ввписывался сюда.Сначала показалось,что мы слушаем историю не о бравых железных машинах,а пришли на очередную премьеру фильма о типичном мстителе или бэтмене.Но нет,друзья мои,вы пришли по адресу.Сейчас всё начнётся,как раз с этого переулка.
   Парнишка зашёл в обычный дом,по видимому,он здесь жил.Дверь захлопнулась.Резкий поворот ключом и человек уже сидел на диване в гостиной.По его усталому и раздраженному лицу было понятно,что у  парня был тяжелый день на работе.Посидев немного на диване,около пяти минут,он встаёт чтобы позвонить своему другу.Шестизначный номер.Вызов.Ожидание...
-Алло,здравствуйте.
-Алло,Хэнк,привет.Это я.-ответил наш герой.
-Майк.Как дела?Как твой отец?Рассказывай всё.Мне же интересно.Ты обещал мне.
-Да успокойся.Я только что приехал с Чикаго.Я немного устал,но вполне смогу рассказать,что я увидел и где побывал за время поездки.
-Ух.Наверное круто провел время?Не забудь рассказать мне Оптимуса Прайма.Твой отец сказал,что мы поговорим с тобой о нём.
Теперь вы знаете имя главного героя и его друга.Но даже не представляете кто был его отцом.Тот самый Коди,весёлый,беззаботный,но впоследствии  ставший ответственным и воплотивший свои идеи в жизнь-вырос и стал ученым,которого наука не забудет никогда.Его открытия в области Астрономии,а точнее в образовании галактик,звезд,перемещению в космосе другими способами,сделали его очень богатым человеком.Но помимо него было много других отличных учёных и изобретателей,благодаря которым развитие ушло далеко вперёд,по сравнению с началом двадцать первого века.Чтобы вы не пугались,прошло 24 года после победы Оптимуса над Мегатроном.За это время,десептиконы,конечно же,не исчезли,но уже не воевали так в открытую,как раньше-при правлении их Великого Лорда.Человечество отблагодарило добрых спасателей вселенной автоботов,выделив им целый участок,где они могли спокойно проживать и работать(величиной с половину Южной Америки).А также были созданы три базы,оснащенные последними достижениями военной техники,в которых тоже работали автоботы.Теперь для планеты Земля они не  страшные роботы-машины,а вполне дружелюбные соседи по планете.Ну чего точно нельзя было сказать о Гримлоке и о его команде.После поражения фиолетовозначных,диноботы вместе с их начальником куда пропали.Прайм организовывал отряды по поиску этих махин,но к сожалению не увенчалось успехом.Но они точно верят,что диноботы живы и где-то недалеко.С таким как Гримлок или как его стали называть в комиксах-Смельчак.Жалко,что он этого не увидел...
Через час,два друга уже сидели в комнате и жадно обменивались мнениями и впечатлениями.Никто никогда не думал,что Трансформеры станут великими героями,которых знает каждый ребёнок ещё с пеленок.Майк принёс старый дневник папы,который он хранил всё это время,чтобы донести до нас чертежи своих изобретений и историю,произошедшую с ботами за эти 24 человеческих года.

0


Вы здесь » Трансформеры: Эпоха Истребления » Фан-Фики » Трансформеры:возрождение легенды