Вверх страницы
Вниз страницы

Трансформеры: Эпоха Истребления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Эпоха Истребления » Гостевая » Посты игроков


Посты игроков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выкладываем в свёрнутом тексте,свои посты,бойцы.Чтобы гости могли ознакомиться с лучшими постами игроков.И при регистрации,уже знали бы примерный уровень ролевой игры.

0

2

Мои:
Лучшие посты во внеигровых отыгрышах:

Истребитель

-Да.Информация о местоположении корабля десептиконов загружена на флешку,но нужно отправить это Прайму,а он уже скажет,что нам делать.-Но Истребитель остановился на пару секунд и подумал.
-Это займёт слишком много времени.Попробую отправить данные с этого компьютера десептиконов.-Автобот начал подключаться к базе данных и повернулся к Саблекрылу,который в это время дрыхнул на стуле.Он слегка дотронулся до сикера и тот со страху чуть не свалился с маленького стула.Истребитель строго сказал ему:
-Нашёл когда спать.Не забывай,мы всё ещё на базе десептиконов...-Автобот сразу же посмотрел на закрытую дверь,которая слегка двинулась.Оба автобота сразу же сдрогнули от того,что увидели.Им казалось,что это десептиконы открывают дверь.Но она же была закрыта на замок?Как она может открываться потихоньку?Трансформеры спрятались под столом и приняли режим маскировки,делающей их невидимыми на некоторое время,Истребитель научился увеличивать продолжительность действия маскировки,ещё на дополнительный срок и показал как это делать-Саблекрылу.Сикер шепнул своему командиру:
-Слушай,а данные?
-Я уже отправил их Прайму.-Истребитель замолчал и подвинувшись к напарнику тихонько сказал:
-Нам нужно убираться отсюда...Скорее.Мы должны остановить корабль десептиконов или же они разгромят небольшую базу.
-Да,да.Ты прав Джэтфайер.Сиди здесь я сейчас.-Сикер резко встал и,ударив ногой по двери,так сильно,что она упала на кого-то. Автоботы,сняв свой маскировочный режим,побежали туда и,подняв эту дохлую дверь,как называется-для вида.Они увидели придавленного и лежащего маленького десептикона,который подслушивал все разговоры наших автоботов.Истребитель со злостью смотрел на шпиона,но Саблекрыл случайно убил его с пушки,которую он держал в руке.
-Он нам только бы помешал.Тем более это наш враг.
-И он мог погубить всю нашу тяжёлую операцию!-добавил и особенно возразил последние два слова своей фразы Истребитель.Автобот положил труп убитого десептикона под стол,чтобы никто не заметил его убийства,и не поднял панику или того более хуже,тревогу.Во время тревоги на таких башнях,все двери и окна закрываются,пропуска для их открытия есть только у десептиконов.Везде включаются роботы-сыщики,которые направляются к нарушителям,того или иного сектора.От их специальных лучей не скроет никакая маскировка,даже та,что у Истребителя.Этот специальный луч,который был разработан первыми трансформерами.Автоботы утеряли его во время первой войны,а десептиконы нет.А,возможно,они просто выкупили все его остатки у нейтралов,у этих гангстеров-много всяких странных вещей.
-Теперь направляемся к выходу и к кораблю десептиконов.-Истребитель уже направился бежать,но его остановила рука Саблекрыла,крепко держащая автобота за плечевую часть.
-Стой.Подумай.Нас всего двое.А там около десятка десептиконов и несколько прыгунов.
-Уменьшенных!-возразил Истребитель и убрал руку автобота со своего плеча.
-И мы будем не вдвоём.Нам поможет мой миникон.Ведь так Джолт?
-Пиу-пи-пиу-ответил ему его довольно нужный и мощный миникон,находящийся на спине могучего автобота.
-Оптимус с подкреплением будет?А?
-Да.Но нужно спешить,если корабль войдёт в гидро-арку,то всё кончено-там основная защита десептиконов и мы не можем туда попасть,если ты забыл!Проход закрыт для автоботов туда-навсегда.
Автоботы выбежали из защитной башни и трансформировались.В далеке показалась звезда.Она становилась всё больше и больше с каждой секундой,быстрого полёта трансформеров.Возможно,это не звезда.Но,что тогда?Автоботы стали набирать скорость,но вскоре они увидели,что это вовсе не звезда и не астероид,как утверждал Саблекрыл,во время полёта.Это был тот самый грузовой корабль фиолетовозначных.Он был очень большой,особенно серединный сектор,в котором,наверное,и находилось всё перевозимое оружие и прочие запасы для войны.Трансформеры незаметно сели на космолёт.Автоботы немного осмотрелись и поняли,другого пути у них нет и они его сделают,прямо сейчас.Сделав небольшое отверстие внутрь,своим специальным лазером,прожигающим даже такой твёрдый металл,как этот,влетели внутрь и приняли маскировочный режим.

Старскрим

Каон-город,ставший новой столицей Кибертрона.Особо красивых, удивительных дворцов или высоких шпилей здесь не увидишь,в основном однотипные серые постройки,пугающие своей угрюмостью.Раньше этот город был центром бедноты,тёмных переулков и сюда отправлялись все те,кто не мог выжить и становился простым рабочим.Но сейчас Каон совмещает в себе тяжёлую  промышленность и установленный-государственный аппарат.
  После такой картины местности,наверное,представляется мир для какого-то героя,типо Бэтмена,патрулирующего город,но у нас был только один сикер,которому было плевать на окружающих.
Старскрим,летя довольно быстро,в своей альт форме кибертронского истребителя,не заметил как внизу проходила какая-то очередная сделка между чернорабочими дронами.На лицах обоих была глупая ухмылка,не предвещающая ничего хорошего.Трансформер приземлился на следующей улице и посмотрел на столб,который еле-еле освещал окружающую местность.Иногда,казалось,что он вовсе прекратит светить и тут тоже начнётся кромешная тьма,которую так и ждут грабители.
-Как мне всё это надоело!-закричал,уже не выдержав своего гнусного и скучного  положения,Скрим.Он сел на раздолбленную от пулей-лавку и погрузился в свои глупые и постоянные мечтания о светлом будущем и о возможности править всеми.Как вдруг его мысли прервали странные звуки,издававшиеся с соседней улицы.Затем,повернув голову на девяносто градусов,он увидел бегущих полицейских-ботов,которые явно были в тревожном состоянии и словно были не в форме.
-Быстрее,а то мы не успеем.-проговорил негромко один из полицейских,причём никто даже и не заметил сидящего бота на лавке.Их было трое,вытянувшихся в полных 8 метров в длину,ботов с бластерами,которые ещё могли о чём-то переживать.Возможно,произошло что-то серьёзное,но Старскриму,честно говоря,было всё равно что там и как. У него были свои проблемы,которые ему необходимо решить в самое ближайшее для кибертронца время.
http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0801/h_1343803936_3561934_04e9fd7bea.jpeg

0

3

Квесты:

Мегатрон

Мегатрон услышал,что вблизи издавался смех,но он был очень тихий и поэтому лидер фиолетовозначных не понял,откуда издаются,то крики,то смех.Затем гнев стал брать главенство над рассудком Лорда десептиконов и он начал вести себя раздражённо и злостно.Он схватил Старскрима за руку и,притянув к себе вплотную,сказал ему со злостью,смотря в его до смерти напуганные глаза:
-Как ты посмел,Старскрим!!!-Он начал сжимать руку сикера.
-Как ты посмел нарушить тишину?Ты хочешь стать лидером десептиконов,поэтому смеёшься над моими словами?-Лорд сжал теперь обеими руками Старскрима очень сильно,так,что тот завопил:
-Простите Повелитель!!!...Я не смею перечить вам...Вы наш единственн...ый Лорд...Только вы!Отпустите,пожалуйста!Очень больно...-ему действительно было очень больно,Мегатрон стал успокаиваться и постепенно приходить в себя.Он разжал руки и отпустил десептикона,тот аш полетел на пол и ударился спиной,Мегатрона немного порадовала картина лежавшего Старскрима с болью в спине.Мегатрон немного улыбнувшись сказал ему:
-Вставай...Нечего ныть,ты десептикон...-Мегатрон посмотрел поближе на встающего со стонами Старскрима,который казалось,упадёт снова.Но не упал.
-Хотя,ты такой же как и автоботы.Ты слабак Старскрим...Чтобы стать настоящим воином не нужно ныть...И ты глупец,такой же как Оптимус Прайм.Ты понимаешь всё-только через боль...-добавил через секунду.
-Через сильную боль...Так это и ты кричал?Так и ты смеялся ?Говори!!!
Но Старскриму было тяжело говорить,во время падения он сильно ушиб спину,да и боялся он Мегатрона после его"очередного воспитания духа бойца".Сикер попытался набраться сил и сказать Лорду,но он посмотрел на Скальпеля,сидящего спокойно на столе и еле сдерживающуюся от смех-Парадокс.

0

4

Лучшие посты игроков за последние квесты:
Саундвейв

1

Саундвейв довольно быстро продвигался по на удивление спокойной территории. Ни на сонарах, ни на сканерах не было признаков активности врага. С аероятностью 76,4 % Автоботы покинули эту местность. Неожиданно эфир прорвал голос Скальпеля, которого Лорд Мегатрон отправил вместе с Громом на зачистку основной территории вокруг базы. Это решение было вполне обдуманным и логичным - огромное количество пушек и тяжелое бронирование делали Грома идеальным для этого задания, а интелект Скальпеля должен был помогать разрушителю в сложных ситуауиях.
Миникон запрашивал информацию о дальнейших действиях, но, пока связист раздумывал, эфир накрыл звук взрыва и яростный комментрарий Дока.
~ Скальпель, Лазербик на подлете, проводить разведку до моего прибытия не разрешаю. - связист трансформировался и взлетел а воздух, ускоряясь и направляясь на жизненные сигналы Грома и Скальпеля. Тем временем рабочую тишину канала связи десептиконов нарушил голос Старскрима, вызывающего Лорда Мегатрона. Саундвйев активировал аудиозапись на шифрованные баки операционной памяти, чтобы после разобраться со Старскримом. Когда синий узнал, что после сражения лидеру понабятся емкости энергокубов, Саунд уже снижался. Внизк трансформировавшегося связиста встретила огромная туша Грома и формы  Лазербика, кружащеего над местностью.
~ Скальпель, рекомендация: немедленно начать движение к моим координатам.

Истребитель

2

Истребитель и его напарник,Лихач продолжали идти внутри пещеры,осматривая поверхность,в поисках Прайма или ещё чего-нибудь.Зеленый сикер наклонился к земле и проговорил:
-Смотри,Хот Шот-указал пальцем на что-то автобот.
-Это чьи-то следы.И идут они прямо-Ответил товарищу Лихач,причем не договаривая,уже пошёл по ним.
-Возможно,Прайм был здесь.-сказал автобот и поспешил догнать напарника.
-И причём,он тут не один был.Посмотри на это!-разведчик указал область,на которой вокруг следов Оптимуса Прайма,были ещё две пары следов,правда,немного меньше и в длину и ширину чем у лидера алозначных.
-Будем осторожны,Лихач.Десептиконы здесь.Прайму нужна наша помощь.-перезарядил  магазин бластера и отбросив пустой на землю,нажал на кнопку звездного меча и он стал освещать,хоть и не очень сильно,поверхность вдали пещеры.Эта пещера,была очень странной и загадочной,она хранила в себе столько опасных и ненужных сюрпризов,которые сейчас точно не нужны этим двум автоботам,проблем у них и так хоть отбавляй.
-О нет.Не может быть.
-Я не верю.Не верю.Что это?
-Прикрывай меня.Их тут много.Я чувствую.-Истребитель,освещая своим мечом место вокруг,увидел двоих десептиконов,которые стояли над лежащим на земле Оптимусом Праймом.Трансформеры уже приготовились убить лидера автоботов с помощью бластера.Лихач быстро двигаясь и не заметно проскользнув,между большой глыбой и схватив одного из ботов,сделал ему удушающий прием и забрал его с собой в тень.Но второй с бластером услышал небольшое всхлипывание и повернулся в ту сторону,в которой стоял Истребитель.
-Ты говорил,что ты один,Прайм.Ты...-начал говорить второй бот раненному Оптимусу,хотя тот уже начал вставать и приготовился ударить меха сзади по голове.Десептикон отвлекся на свет Истребителя и,увидев его огромный знак автобота на корпусе,пульнул прямо в него из бластера.Выстрел был быстрый,около одной третьей секунды,но сикер уклонился от пули и уже побежал на врага,чтобы разрубить его пополам своим могущественным мечом.Но тут полностью поднялся Прайм и повернув  к себе не такого уже большого трансформера,все увидели,что это был Старскрим,который направил два бластера в сторону Прайма.
-Я все равно убью вас всех.Хотя Мегатрон и приказал мне,чтобы я доставил тебя живым,Оптимус.Я убью тебя.-возможно Старскрим сошёл с ума,но у него были шансы сделать это,только если кто-нибудь не помешает.Но не сегодня,день смерти Прайма ещё не наступил.
-Получай,жалкий подлец-ударил мечом по голове главного сикера.Удар Истребителя получился довольно смазанным,но крепким,от него десептикон сразу же склонился на колени.
-Рано ты забыл про меня Истребитель.А что до тебя...-сказал громким и крепким голосом,Оптимус Прайм и собав руки в замок,ударил им по спине Старскрима и тот свалился на землю.Но сикер успел отправить сообщение десептиконам:
-Десептиконы,десептиконы.Я обнаружил Прайма и его солдат.Все в пещеру,все в пещеру,нам нужна помощь.Сигнал передан...
Автоботы не знали что он отправил сообщение своим соратникам,и поэтому,связав его,между товарищами стал завязываться диалог и полетели множество вопросов,как Прайму,так и от него.
-Оптимус,сэр.Я рад,что с вами всё в порядке.-сказал Истребитель,подавая своему командиру его упавший пулемет на землю.
-Спасибо за помощь автоботы.Но нам нужно идти.Бой ждёт нас дальше.Автоботы,трансформируемся и поехали-после этих слов красно-синего трансформера,бравая троица приняла свои альт формы машин и тягача,и понеслась вперёд к приключениям.
http://sd.uploads.ru/t/ivJQe.jpg

Скальпель

3

Скальпель сидел на плече десептикона Грома и смотрел вперёд. Гром медленно со скрежетом и бряканьем шёл вперёд и стрелял из своих установок на плечах. Звук, конечно, был нервирующий, но терпимы. Док впепился в одну из плечевых пластин.
-Давай, кострюля брякующая, давай быстрее. Упустим же!
-Грому не нравится как маленький доктор с ним разговаривает. Почему Гром должен нести мальнького робота?
-Потому-что, чугунина, я в эту трясину местную проваливаюсь, а ты вон, хорошо идёшь. И не смей трансформироваться в танк. Застрянешь здесь.
Ракеты Грома вырывали деревья с корнями. Да и не везло местным животным, попавшим под огонь. Скальпель тем временем высматривал цели.
-Никого не....ай!
Пластины Грома прижали один из манипуляторов Дока.
-Пусти, пусти!!
Гром отвёл пластины и Док решил перебраться ему на голову.
-Так лучше...

Громовержец

4

Громовержец не пошёл вместе с Старскримом и Скайворпом.Его не взяли с собой братья,да он и не особо хотел идти воевать с автоботами.
-Лучше уж,я полежу здесь.Чем буду драться с этими гадкими автоботами!
Десептикон встал с постели своего отсека и решил прогуляться по базе.Все основные воины Мегатрона уже ушли на захват базы алозначных.Остались только медики и парочка стражников.Может больше парочки.Сикер уже подходил к мед.отсеку,как увидел,что из него вышел какой-то солдат,а на его плече сидел Скальпель.
-Э,здарова,мед брат!-обратился он к уходящему десептикону.

Гримлок

5

Гримлок поклал левую руку на голов и тяжело вздохнул и сказал Истребителю.
- Истребитель э..эээ.. слушай, я понимаю что вы маленькие, но я то большой в размерах и эта пещера очень тесная для меня так что извините на поверхности я вам помогу, но тут нет! Я Даже Трансформироваться не могу.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Трансформеры: Эпоха Истребления » Гостевая » Посты игроков