Вверх страницы
Вниз страницы

Трансформеры: Эпоха Истребления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Эпоха Истребления » Общий Архив » Десептиконский вечер


Десептиконский вечер

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Время:Около одной четвёртой ворна после прибытия трансформеров на Землю и около половины полжоора до первого сражения  Оптимуса Прайма и Мегатрона.
Место:База десептиконов на Земле.(Южная Америка).
Описание:После переселения небольшого отряда десептиконов на Землю,представители фиолетовозначной фракции решили быстро покончить с автоботами,единственным препятствием,которое мешает им получить все необходимые ресурсы планеты,а впоследствии,и захватить всю планету.В данном случае,Мегатрон-настоящий лидер десептиконов,собирает наиболее близких соратников для обсуждения проблем стратегии в войне с автоботами,но не исключено,что Лорд пошлёт именно их на выполнение задания.
http://se.uploads.ru/t/CFroT.jpg
Цель:
Десептиконы:Следить за разговором Мегатрона,постараться высказать свою точку зрения,чтобы она понравилась Повелителю фиолетовозначных.В случае отправки на выполнение миссии-сохранять предельную внимательность и точность,для завершения операции.
Посты:Мегатрон,Скальпель,Парадокс,Громовержец.
Информация:Размер поста не менее 10 полных строк.Орфография и пунктуация на пределе.Старайтесь хорошо влиться в ситуацию.За каждые 3 хороших поста-по одному игровому очку.
Начало:8:00 по МСК

0

2

Начало:
Отсек Мегатрона.Всё выглядело очень мрачно и скверно в этом месте,но похоже,Лорду десептиконов нравится такая обстановка.Он встал со своего трона,украшенного различными знаками десептиконов.Смотря на его трон,можно видеть эволюцию знаков десептиконов.Хотя,мы думали,что он и не менялся.Мегатрон проходился по своему большому отсеку вперед и назад,по ширине и по длине.Он размышлял над речью,которую должен произнести сегодня на собрании.Лорд-настоящий лидер и оратор,но сегодня его мучила проблема о том,когда он сможет покончить с его заклятым врагом—Оптимусом Праймом.
В отсек заходит стражник и говорит:
-Великий Лорд Мегатрон,к вам тут пришли десептиконы на собрание,про которое вы им сказали.Пустить их?-Несмотря на чёткое и уверенное произношение,стражник не поднимал головы,когда говорил это.Вот бы все так боялись и уважали Мегатрона.Многие автоботы уже давно не боятся этого злодея,особенно,когда во время последней схватки
с алозначными.Где Оптимус Прайм,на глазах у всех бойцов,ранил Лорда в голову и тот пролежал без сознания около 3 дней.Хотя,в это время он находился на базе,где его лечили самые опытные врачи,Мегатрон всё равно был в отключке,свой положенный срок.После восстановления,Десептикон только и думает,как ему быстрее уничтожить всех автоботов,а самое главное убить Оптимуса Прайма,на глазах его соратников,а затем вырвать Матрицу Лидерства из его брони и впитает в себя всю силу,которую содержит матрица.Он считал,что смерть Оптимуса,резко подавит подавит дух автоботов,повлияет на быструю победу.Придя в себя,после долгих рассуждений Мегатрон ответил стражнику,который стоял всё это долгое время и терпеливо и молча ждал,когда его Повелитель что-нибудь скажет.
-Да...Пускай их...Их должно быть четверо...-Мегатрон говорил прерывисто,его дыхание было затруднено и,казалось,он сейчас упадёт.
-Громовержец,Старскрим,который взял с собой медика-Скальпеля,Парадокс,которая не очень уж рада,что вы её позвали.И придёт немного позже Гром с Броулом,которые сказали,что вы знаете,что они на задании.
-Ладно.Впускайте через минутку,я только подготовлюсь.Следите за Старскримом,особенно,у меня есть сомнения на счёт его преданности и верности мне.
-Как прикажете,мой Повелитель.-После этих слов,стражник вышел из отсека и передал пришедшим,что сказал Мегатрон.Тем временем,слуги поставили большой стол,на котором была карта Земли,Кибертрона,в довольно неаккурвтном виде,по углам стояли несколько энергоновых напитков,но сидеть десептиконы не будут,только Мегатрон.Он придерживается теории,что когда существо стоит его мозг работает лучше,чем когда сидит.

0

3

Десептикон Скальпель сидел на плече у Старскрима. Фиг знает, почему его позвали к Мегатрогу.
-Мда....
Скальпель стал попровлять и регулировать свои очки. Скальпель стал думать, на счёт чего его, вместе с другими десептиконами позвал сам Мегатрон. Обычно, берут на задания как помощника, и то не всегда.
-"Так....или очередное задание, или что-то ещё. Но интересно что?"
Пока Скальпель ждал, когда стражник скажет что можно входить, Док стал вспоминать все свои изобретения. Первое и самое первре неудачное. Энергонный пистолет. Разорвался в руках десептикона. Второе. Какая-то установка, которая хрен знает для чего служила. Потом пригодилась как подставка для деталей. Третье и самое удачное. Это энергонная винтовка. И действительно. Но она немного отошла от задуманного. Разрабатывалась она как инструмент для шуток. Когда десептикон нажимает на курок и по десептикону шарахает малый разряд, способный немного озодачить десептикона. Но Док что-то напутал и получилась самая настоящее оружие.
-Эх...старый добрые времена...

0

4

Так ребят,сделаем так.Если мы будем ждать так каждого следующего,мы всего три поста отыграем.Поэтому тот,кто зашел в тему-пусть пишет пост,не нужно никого ждать.Если есть ещё мысли можно писать по два поста.Все поехали...

0

5

Лорд Мегатрон одел красные нарукавники,сделал злобное и ухмыляющееся лицо,казалось,настроение у десептикона хорошее,но он скрывал свою месть к Прайму,которая разрывала его изнутри на маленькие части,под своей злобной ухмылкой,с которой он обычно разговаривает с своими соратниками и подчиненными.
-Лорд Мегатрон.Представляю вам Громовержца,Старскрима,Скальпеля и...Парадокс.-сказал тот жесамый охранник,который заходил ранее в отсек.
-Отлично.Мои воины пришли.-Мегатрон прервал свой разговор и подошел к только,что зашедшим десептиконам.Он посмотрел на них своим алчным взглядом,как будто искал среди них вора.Он остановился возле Старскрима и громко сказал:
-Я надеюсь,ты не будешь сегодня перечить мне,Старскрим.Сегодня лучше не злить меня.-Мегатрон это сказал,потому что он уже и так был достаточно зол,но все равно предупредил сикера.Затем он посмотрел на маленького медика на плече гордого десептикона и вспомнил,что нужно пойти к столу  и решать стратегический вопрос,касаемый захвата базы автоботов,похищению и взятию плен людей,в ближайшие городе,шантажирование и ,впоследствие резкое убийство Прайма.Но ему нужно хорошо обдумать каждую сторону и малейшую часть плана,чтобы всё было точно выполнено и автоботы никак не могли выкрутиться из этой ловушки.Но ему нужны специалисты по разным боевым направлениям,поэтому он позвал именно этих десептиконов.Хотя,некоторые из них и не принимают участие в полевых сражениях,но Мегатрон почему-то позвал их,словно уверен в их мнении.Лорд проводил своих гостей к столу,где он жестом руки указал на две большие карты,лежащие в не очень хорошом виде.
-Десептиконы,сегодня мы обсудим стратегию войны с автоботами.Я,конечно же,отличный стратег,но хочу услышать,что предложите вы.Не стесняйтесь,берите напитки и пользуйтесь картой.-Повелитель фиолетовозначных замолчал немного,и в ожидании свежих идей,сел на свой трон,который двое слуг поставил и к большому столу с картами.Десептиконы погрузились в размышления,но пока никто и не подавал виду,что может предложить стоящий и хороший план захвата базы автоботов Земли.Мегатрон начал злиться,и злость стала понемногу отображаться на его лице,которое жаждет мести и убийства.

0

6

Громовержец, увидев злое лицо, Мегатрона сказал:
-У меня есть план мой Лорд.-взяв карту проговорил десептикон.
-Вот база автоботов-проведя пальцем показал рядом с горой.
-Я считаю,что надо большей частью войска напасть сзади,а малому войску спереди,а корабли наши атакуют базу сверху,тем самым займёт автоботов на время.Наше малое войско лучше бы повел Старскрим,в основе,которого-аэроботы,а я с вами Мегатрон-тяжёлую артиллерию и всех остальных пехотинцев.Гром поведет корабли вместе с Броулом.

0

7

Скальпель спрыгнул с плеча Старскима и приземлился на стол с картой Земли.
-Шеф. У меня другой план. Я выяснил, что жителями этой планеты, используется энергия, похожая на наш  энергон, но немного в другой форме. Так вот. Есть две идеи. Первая, захватить, опустошить и обезвредить  так называемые Атомные электро станции, которые выробатывают большое колличество энергии. Таким образом, мы обеспечим себя большим колличеством энергона. Или. Мы можем пригрозить правителям Земли полным уничтожением их расы. Если откажутся...."сравняем с землёй" какой-нибудь город. Ну...или захватить управление главами государств с помощью специального устройства. Я как раз его разрабатываю.
Док выделил свои скальпелем три точки. 1 точка. Вашингтон, вторая. Москва. Третья Берлин.
-Сейчас я выделил три самые крупные стороны. Россия, США и так называемое НАТО.  О всём дальше сказанном нашёл в так называемой сети Гугл.. Россия-существует уже около 1000 земных лет, от первого упоминания. Как я выяснил, там люди-бойцы. За всю историю на них кучу раз нападали, а до сих пор существуют. Правда внутренние конфликты заставляли менять размер территории и название страны. США. Страна агрессор. Лезет постоянно не в свои дела и воююет из-за какой-то нефти. Существую 300 лет. Нато. Соединее более мелких государств. Они выступят на стороне того, кто будет сильнее. Между Россией и США идёт не объявленная война. Так называемая "холодная война". Фух...
Скальпель решил немного помолчать и перевести дух.

Отредактировано Скальпель (30 июля, 2014г. 17:18:28)

+1

8

Мегатрон,выслушав точки зрения,касаемые плана быстрого захвата базы автоботов,медика Скальпеля и аэробота Громовержца решил подумать минутку и за истечением времени,немного помотав сказал:
-Громовержец.-Обратился он к синему сикеру,стоящему рядом с ним.
-Хоть ты и сказал много ненужного и пустого,в твоих слова,есть небольшая доля пользы.Атака с воздуха...-заострил на этом внимание всех присутствующих.
-Атакой с воздуха отвлечь внимание глупых автоботов,а остальная часть уничтожит их защитные башни и прочую охранную систему,пока они разберутся с нашими воздушными силами.Неплохо...-Десептикон замолчал и,встав с трона,быстро подошел к Старскриму,на плече которого,молча и тихо сидел Скальпель.
-Ты умеешь думать.Несмотря на свои ужасно малые размеры.
Мегатрон взял медика к себе на ладонь и с улыбкой посмотрел на него.
-Тебе повезло.Другую букашку,как ты...Я уже бы раздавил одним пальцем.Но у тебя есть хорошо работающий мозг,который мне ещё пригодится.Идея с пополнением энергоресурсов,мне понравилась.Ее ещё подробнее скажешь мне потом,когда Саундвейв вернется с разведовочно-информационного задания.С странами этой жалкой планеты,я не собираюсь связываться.Если мы устраним автоботов,то справиться с военными силами этих Землян...Мегатрон замолчал и,посмотрев на всех остальных,улыбнулся зловещей улыбкой.
-Не составит большого труда...-Мегатрон зловеще посмотрел на Старскрима и задавался вопросом,как Скальпель модет быть другом этого нахального и бестыжего
Старскрима.Он понял,что здесьчто-то не так.Возможно этот медик-букашка,в сговоре с сикером против меня?-подумал лидер десептиконов.

0

9

Истребитель
(Скальпель стоялл на столе с голо.картой)
-Кхм....да. Никто не сомневается, людей мы победим без всяких усилий. Но! У них есть одно интересное оружие. Погодите.
Через несколько минут, на экране одного из компьютеров появилось видео первых испытаний термоядерной бомбы.
-Тоже нашёл в сети. Это испытания так называемого водородной бомбы на атолле Эннивектор. Испытания проводили США. Так вот. У них есть три типа оружие массового поражения. Химическое, которое нам безвредно. Термоядерное и ядерное, которое нам может серьёзно нервные контуры потрепать. Два вторых, это оружие разрушительной силы. За всю историю, в военных целях всего один раз. И эти "первые испытания" мне очень понравились, в плане разрушения. Вот. Сами взгляните.
За место видео, на экране появилось два фото.
-Как-то так. И это, только последствия первых экземпляров оружия. Конечно, они его без серьёзной угрозы не используют, но я думаю. Мы будем уж очень серьёзной угрозой. Поэтому, я собираюсь разработать один вирус, который, по моим предположениям, выведет центры управления оружием  из строя и они не смогут его использовать.

http://nemurzilka.ru/_nw/0/64901806.jpg
http://nemurzilka.ru/_nw/0/25306635.jpg

Отредактировано Скальпель (30 июля, 2014г. 19:37:20)

+1

10

Офф:перезалей картинки,их не видно.

0

11

Истребитель
Офф:-Теперь норм?

0

12

Скальпель
Офф:Да.
Мегатрон дослушал высказывание информации об оружиях Землян.Ему это всё казалось очень интересным.Даже слишком.И Лорд немного,поразмыслив, решил сказать всем:
-Нам нужно получить это оружие.Мы стерём этих жалких людишек в порошок,но нам нужно их ядерное оружие.Я читал о нём,но думал,что это миф.Существование оружие-такого масштаба и мощи...-Мегатрон представил,как они уничтожают автоботов всего лишь одним нажатием кнопки,но тут он понял,что не увидит как умрёт Прайм и прочие его соратники.И он понял,что месть потеряет свой вкус.Вкус,который он так долго ждал.
-Хотя...Пока не нужно.Я хочу сам,лично покончить с Оптимусом Праймом.Но...-десептикону пришла важная мысль в голову.
-Что если автоботы получат это оружие.Прайм тоже хочет убить меня и всех десептиконов.Что ты думаешь на счёт этого?Воспользуются ли автоботы этим оружием?
Наступила тишина.Все сразу опустили головы и упёрлись прямым взглядом в карту стола,будто искали там что-то очень важное.Но все просто боялись Мегатрона.А точнее,его беспощадного и безжалостного гнева,которого сейчас,наверное испугался бы даже здоровяк и храбрец-Гримлок...
Мегатрон наклонился над медиком и решил повторить вопрос,будто медик не услышал его:
-Какова вероятность того,что автоботы воспользуются этим оружием?А?-в этих словах Мегатрона выливался весь его страшный гнев,от которых Старскрим чуть не вскринул,но вспомнил где он находится.

0

13

Истребитель
Скальпель немного съёжился от крика Мегатрона.
"Ой чёрт"
-Вероятность....почти невозможная. Они используют его только в самый опасный момент и не факт что воспользуют. Они же у нас "миролюбивые" а это оружие, если им воспользуются в большом колличестве, может устроить здесь так называемую ядерную зиму. Да и не факт что люди им это оружие дадут. Тем более, после использования такого оружия, на века остаётся так называемая радиация, которая может тоже может навредит  Земле. Примером может послужить так называемая Зона Отчуждения,расположенная в так называемой стране Украина. Это всё произошло из-за взрыва реактора АЭС. Теперь около 30 километров не пригодны для жизни людей.  Нам то на это наплевать, пускай умерают, но автоботы то и кибер мухи обидеть не хотят. Поэтому....мы в плюсет  автоботы в минусе. Хотя....им могут воспользоваться. У людей всего имеется 20530 ядерных боеголовок. Около 5000 из них, сейчас находятся в развёрнутом состоянии. Проще говоря, они в полной боевой готовности. Больше ядерных боеголовок у России около 11 тысяч.

0

14

Мегатрон чуть не взорвался на глазах всей публики из 6 человек(один охранник стоял в отсеке,на случай бунта Старскрима или ещё кого-нибудь из присутствующих).Лорд десептиконов чуть-чуть улыбнулся.Его обрадовало,что автоботы слишком добрые,чтобы воспользоваться этим оружием и понял окончательно,что они просто слабаки,сражающиеся под знаменем Прайма-лидера слабаков.Да да.Он немного посмеялся своим злобным смехом.Он резко начал смеяться всё набирая и набирая громкость.
http://www.smiles.uz/f/catalog_news/2012/9/07/5427/2_95870.jpg
Бедный Старскрим снова испугался внезапного проявления характера Мегатрона и в этот раз вскрикнул:
-ААА!
Мегатрон,услышав крик сразу же повернулся и спросил у всех:
-Кто издавал эти глупые и непонятные крики?Отвечайте,десептиконы?-Мегатрон замолчал и решил пройтись по отсеку.Он дошёл до стоящих Парадокса и Громовержца,которые были за другим концом стола.Он наклонился рядом,Мегатрон был значительно больше своих подопечных,даже Старскрима.Поэтому ему удобнее наклониться и это придавало ему чертовски хороший вид.Особенно с его злобной ухмылкой и сжатой правой рукой в кулак,точно кто-то схватит по полной от лидера десептиконов.Он сказал тихо:
-Не скажете кто?-Спустя 5 секунд или меньше-Я накажу всех вас.
Повернулся к охраннику и ему сказал:
-И тебя тоже,боец.Что голову сразу повесил?Стыдно за совершённый поступок.Какое неуважение к Повелителю десептиконов и...будущему Правителю этой жалкой,но нужной нам,десептиконам,планете

0

15

Истребитель
"Чёрт....дело дрянь.".
Скальпель решил промолчать и не сказал что кричал Старскрим.
(Больше мне нечего написать)

0

16

Скальпель
Щас отпишется Парадокс и Мегз вас выгонит.

0

17

"Ну еще пол джора..." - уже шли 3 земные сутки, как Парадокс не уходила в перезарядку, работая над новым устройством. Да, работа была тем единственным, что давало фемкон возможность расслабиться, сбросить маску и не думать о мести, пускай сикер был так близко.
В отсеке Антиномии царствовал его величество Хаос. Стены были увешаны всевозможными чертежами и схемами, по полу были разбросанны какие-то инструменты вперемешку с деталями, пришедшимся фиолетовозначной по Искру, из многочисленных открытых полок что-то свисало, подчас, даже сама фем не знала, что именно... Венчала, все это безобразие сама хозяйка отсека, сидевшая в кресле визора. Она программировала новое устройство, позволившее бы ей, по возможности, не пересекаться на базе с сикерами. Пускай "датчик энергонного следа" был прост как пробка, его сборка и программирование было не плохой разминкой.
- Еще пол дж...Что?! - от неожиданного сообщения пришедшего от хронометра Парадокс едва не свалилась с кресла, уронив несколько деталей и собственно сам датчик - Юникрон меня побери, что я буду делать?.. - фиолетовозначная  быстро нацепила визор на лицевую и выхватив из полки флешку еще совсем недавно украденную у автоботов села на подзарядочную платформу.
уровень заряда 10% - отрапортовала система внутренних датчиков.
- Волшебно... - прошипела Антиномия заканчивая скачивать данные - В любом случае, времени у меня больше нет... - фем еще раз сверилась с хронометром и пулей умчалась к отсеку Мегатрона.
Конечно же, фем опоздала, но не явится вовсе было бы самоубийством.
- Прошу прощение за опоздание, мой Лорд... - Парадокс в знак почтения склонила голову и прошла к своему месту за столом, успев попутно кинуть пару косых взглядов на Старскрима и Громовержца.
- Боюсь, что версия Док...Кхм...Скальпеля ошибочна, как показали проведенные мной опыты, пускай энергия используемая белковыми формами жизни, схожа с энергоном, её энергетический потенциал на столько мал, что сколько бы станций мы не захватили, расход будет больше...
Похоже, что Патрон совсем не слушал фем, так как прервал её доклад лишь ему свойственным смехом. Когда Скрим услышав это завизжал, Антиномия не удержалась и издала тихий смешок.

0

18

Скальпель заметил вошедшую в отсек фемку. Конечно, ему не понравилось что его теорию опровергли. И он сразу попытался выкрутится.
-Вы наверное говорите о так называемых ветрянных и гидро станциях. Хотя и гидро станции хороши в принципе. Энергия вырабатывается из так называемых урана и плутония, посредством расщипления их энергии на атомы. Энергия, конечно не стабильная, но эффективная. Но если и так, я могу полазеть и изучть лучше эти станции и по возможности разработать идею по их улучшению. Хотя....можно энергию из ядерных бомб извлечь. Хотя...нет. Бред.

0

19

Мегатрон услышал,что вблизи издавался смех,но он был очень тихий и поэтому лидер фиолетовозначных не понял,откуда издаются,то крики,то смех.Затем гнев стал брать главенство над рассудком Лорда десептиконов и он начал вести себя раздражённо и злостно.Он схватил Старскрима за руку и,притянув к себе вплотную,сказал ему со злостью,смотря в его до смерти напуганные глаза:
-Как ты посмел,Старскрим!!!-Он начал сжимать руку сикера.
-Как ты посмел нарушить тишину?Ты хочешь стать лидером десептиконов,поэтому смеёшься над моими словами?-Лорд сжал теперь обеими руками Старскрима очень сильно,так,что тот завопил:
-Простите Повелитель!!!...Я не смею перечить вам...Вы наш единственн...ый Лорд...Только вы!Отпустите,пожалуйста!Очень больно...-ему действительно было очень больно,Мегатрон стал успокаиваться и постепенно приходить в себя.Он разжал руки и отпустил десептикона,тот аш полетел на пол и ударился спиной,Мегатрона немного порадовала картина лежавшего Старскрима с болью в спине.Мегатрон немного улыбнувшись сказал ему:
-Вставай...Нечего ныть,ты десептикон...-Мегатрон посмотрел поближе на встающего со стонами Старскрима,который казалось,упадёт снова.Но не упал.
-Хотя,ты такой же как и автоботы.Ты слабак Старскрим...Чтобы стать настоящим воином не нужно ныть...И ты глупец,такой же как Оптимус Прайм.Ты понимаешь всё-только через боль...-добавил через секунду.
-Через сильную боль...Так это и ты кричал?Так и ты смеялся ?Говори!!!
Но Старскриму было тяжело говорить,во время падения он сильно ушиб спину,да и боялся он Мегатрона после его"очередного воспитания духа бойца".Сикер попытался набраться сил и сказать Лорду,но он посмотрел на Скальпеля,сидящего спокойно на столе и еле сдерживающуюся от смех-Парадокс.

0

20

Вид избитого Старскима вызывал у Парадокс несравненное чувство удовлетворения, она даже расплылась в блаженной улыбке, оголив заостренные дентопластины. Её визор приобрел более "сочный" красный цвет из-за ярко горевших окуляров. Казалось, еще мгновение, и она зааплодирует Патрону или более того, присоединится к расправе над алым сикером, но Парадокс держала себя в руках, по крайней мере из всех сил пыталась не наделать глупостей.
- Да, Док, вы правы, станции вырабатывающие энергию на названых вами химических элементах сильнее, нежели те, что вырабатывают энергию иным путем, но даже они не сравнятся с энергоном... Хотя на первое время нам может хватить и этой энергии... - фем перевела взгляд на Скальпеля, расположившегося на столе, но звуки доносившиеся от "парочки" ни как не давали ей покоя. Она раз за разом, довольно шумно вентилировала системы, но успокоится ни как не могла. Но добил Парадокс жалкий взгляд брошенный на неё и Скальпеля. Фем буквально согнулась пополам и оперевшись манипуляторами в стол с картами тряхнула головой. Со стороны могло показаться, то фем дефектна, возможно, так и было, ведь датчик заряда жалобно пищал буквально "моля" фиолетовозначную уйти в перезагрузку, но не падать же здесь, прямо на полу.
- ... Но несмотря на это, я думаю, что модернизация этих источников энергии вполне возможна. - окончательно совладав с собой Антиномия выпрямилась и пригубила энергон взятый со стола.

Отредактировано Парадокс (30 июля, 2014г. 21:43:54)

0

21

Ребят пишите  или я тогда отпишусь.
Взгляд Старскрима,направленный в сторону  десептиконов Скальпеля и Парадокса,был очень очень жалостный и как будто просящий о помощи у этих десептиконов.Поэтому Лорд стал думать о том,что эти двое тоде как связаны со Старскримом,а точнее с его нахальным поведением,которое Повелитель десептиконов вообще терпеть не мог.
-Парадокс,а ты чего?Вытворяешь...Идешь по стопам  Старскрима...Я тебе устрою,быть как Старскрим.Ничего хуже быть не может.Разве,что сопливые разговоры Оптимуса Прайма мире и о людях.

0

22

Истребитель
(Сейчас прибегнем к импровизации)
-А! Шеф! Я ещё кое-что вспомнил. Вы слышали про инсектиконов?
Скальпель надеялся что эта тема отвевлечёт Мегатрона от Старскрима.

0

23

Послышались звуки со стороны медика-бота,выслушив его Повелитель десептиконов обратил внимание на него:
-Да.У нас их полно,особенно у Шоквейва.Кстати,у меня есть сомнения насчет его верности.Слишком уж тихий он стал.Но да ладно.Скальпель мне нужна твоя информация в печатном виде.Похоже,всё.Можете идти,мои десептиконы.-сначала,казалось,что Мегатрон хочет наказать своих подопечных,но что-то спасло их в самый последний момент.
Десептикон пошёл к своему трону и стал наблюдать за уходящими подчиненными.

0

24

-Есть шеф! Принесу всю информацию в печатном виде.
Спрыгнув со стола, залез на стену, затем на потолок и, вместе с другими десептиконами вышел из отсека.
-Фух....самый напряжённый брифинг за всю мою карьеру.
Повесев немного вниз головой, Док направился в мед.отсек.

0

25

-Ну вот и всё-сказал Мегатрон и,улыбнувшись,закрыл глаза ичерез некоторое время погрузился в мечтания.Мечты эти были про уничтожение автоботов,как он отрубает голову Прайму и правит Землей и Кибертроном.Да,это его главные мечты,возможно,ради власти над  мирами он живет.Что будет дальше с десептиконами или их врагами,автоботами,кто найдет неизвестный обьект,что будет с землянами и кто,в конце концов,победит в этой войне?Об этом дальше.Ведь приключения только начинаются.

0


Вы здесь » Трансформеры: Эпоха Истребления » Общий Архив » Десептиконский вечер