Вверх страницы
Вниз страницы

Трансформеры: Эпоха Истребления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишем все ваши любимые фильмы,можно даже краткое обсуждение каких либо фильмов,сиквелов и трилогий. ^^

0

2

Истребитель
Я думаю ты их знаешь! :cool:

0

3

Grimlock
Черепашки ниндзя!ну а как же,друг?

0

4

Так же к самым любимым фильмам за этот год:
Первый мститель:Другая война,
Трансформеры 4:Эпоха Истребления,
Как приручить дракона 2,
Черепашки ниндзя 2014.(сходил два раза)

0

5

Война.Истребитель,шедший по довольно неспокойным улицам Аякона,решительно направлялся в сторону главного инженерного отдела.У автобота было несколько идей,которые по его мнению,следует воплотить в  жизнь,чтобы наконец-то избавиться от облака кислотных газов,нависшего над городом.Данная проблема требовала точного и быстрого решения,так как это очень опасное для ботов явление. Автобот всё никак не мог сосредоточиться,как только появлялись полезные и нужные мысли,они смешивались с другими вопросами и волнениями по отношению к войне,спасению мира и прочим проблемам.Вдруг к сикеру стал приставать какой-то незнакомец,с довольно странными манерами поведения.Бот был весь изрисован эзотерической письменностью,стоял,размахивая цепочкой с кулоном,имеющим странный символ.
-Э,здоровяк,хочешь погадаю?-обратился к Истребителю незнакомец и перестал размахивать цепочкой.
-Я во всё это не верю!И кстати,кто ты такой?-немного удивился автобот и стал отказываться от предлагаемой услуги.
Невысокий бот прекратил спор и,оттолкнув на небольшое расстояние Истребителя,вытащил два небольших металлических клинка и ловко размахивая ими,побежал на автобота.Сикер не ожидал толчка и вообще того,что этот проходимец нападёт на него.
-Ну ну.Посмотрим,что ты умеешь...-проговорил трансформер и резко увернувшись от удара клинком,ударил обидчика рукой по голове.
-Мне нужно уничтожить тебя,Истребитель!Мне отдали приказ...И деньги.
-Это ещё посмотрим,кто кого уничтожит.Но кто послал тебя?Паршивец!
Автобот стал пробивать корпус бродяги руками,но оказалось,тот довольно крепче и мощнее чем кажется сначала.

0