Вверх страницы
Вниз страницы

Трансформеры: Эпоха Истребления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гримлок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Гримлок, Grimlock, Смельчак
Динобот/Автобот | Воин | Разрушитель

http://gamespec.ru/uploads/1334843599_3410transformers-fall-of-cybertron_grimlock-with-sword_8_1330904361.jpg

Описание внешности персонажа

Характер

Гримлок — самый грозный и мощный из всех Диноботов, но зачастую ведёт себя прямо по-детски: в самый неподходящий момент может закапризничать, отказаться что-нибудь делать, и тогда его приходится долго уговаривать.Понятно, что общение с Гримлоком — задача не из простых. Лучше всех с ним ладит Кап, но даже и его упрямый Динобот иной раз выводит из терпения. Однако Оптимус Прайм считает упорство Гримлока, скорее, достоинством, чем недостатком: он рвётся в бой даже тогда, когда шансы на победу почти равны нулю, и это побуждает прочих автоботов следовать его примеру.

Биография

Гримлок, как и его собратья-Диноботы Слэг, Сладж, Свуп и Снарл, был сконструирован Гонщиком и Храповиком по образцу земных динозавров, ископаемые останки которых автоботы нашли в пещере рядом со своей базой. Они не имели «искры», но, тем не менее, обладали способностью трансформироваться в роботов и умели летать. Гримлок, как самый сильный из них, сразу стал их предводителем.
Вместе с остальными Диноботами участвовал в обороне Сигма Компьютера от нападения десептиконов, однако после того, как Сигма Компьютер был уничтожен, Гримлока и его команду больше никто не видел (возможно, они все погибли во время взрыва).

Боевое положение

Таланты и способности

Гримлок отлично управляется с любыми видами оружия, доступного трансформерам, хотя предпочитает использовать свое собственное вооружение. Гримлок также прекрасный фехтовальщик; отличные навыки рукопашного боя и редкостная (даже для трансформера) сила делают его весьма опасным противником в ближнем бою. По мнению Оптимуса Прайма, у Гримлока есть ещё и задатки военного стратега.

Уязвимости и слабости

Кроме медлительности и высокомерия, других функциональных недостатков не имеет

Вооружение

В режиме динозавра Гримлок способен своими челюстями перекусить абсолютно все, будь это конечность десептикона или стальной лист в 4 дюйма толщиной. Одним лишь ударом хвоста он способен сравнять с землёй бетонный бункер; кроме того, он может изрыгать пламя или выпускать из пасти чрезвычайно мощный энергетический луч. В режиме робота вооружен мечом, в качестве оружия дальнего боя имеет двухствольную ракетницу; помимо всего прочего, может летать благодаря мощным реактивным двигателям, которые располагаются в ногах и на спине (способность, которой подавляющее большинство автоботов не обладает), благодаря чему он свободно перемещается как в воздухе, так и в вакууме космического пространства.

Отредактировано Grimlock (12 июля, 2014г. 21:09:15)

0

2

А проверка прямо сейчас.
Мало описания характера и биографии. Черезчур мало. Кроме того, уязвимости, вроде менее защищенного участка брони, тоже никто не отменял.

+1

3

Его броня практически непробиваема для лазеров и запросто выдерживает ракетные залпы противника.

+1

4

Саундвейв написал(а):

А проверка прямо сейчас.
Мало описания характера и биографии. Черезчур мало. Кроме того, уязвимости, вроде менее защищенного участка брони, тоже никто не отменял.

Капут что там писать?! Гримлок огромный робот динозавр у него нет уязвимостей кроме медленности!!!!!

Отредактировано Grimlock (13 июля, 2014г. 18:32:25)

0

5

Описание и биографию я дополнил,а в слабостях реально ничего больше нет.

0

6

Истребитель
Grimlock
Ребята, поймите меня правильно, не нужно все копировать из просторов Интернета, на эти материалы можно опереться, а добавлять тонкости - это ваше дело при составлении анкеты.

+1

7

Саундвейв написал(а):

Истребитель
Grimlock
Ребята, поймите меня правильно, не нужно все копировать из просторов Интернета, на эти материалы можно опереться, а добавлять тонкости - это ваше дело при составлении анкеты.

Ну и ты пойми.
Что мне писать про уязвимось?! У него его нету и всё он огромный и медленный и всё!

0

8

Grimlock
Успокойся и подумай.
Хорошо, он большой, медленный, бла-бла-бла...
Но сочленения, суставы, шарниры у него тоже супер-пупер гибой и крепкой броней прикрыты? И, кроме того, его броня не везде одной и тойже толщины. Где-то он бронирован сильнее, а где-то чуть-чуть, но слабее.
И такая биография под канон "Трилогии Юникрона" не прокатит.

0

9

Саундвейв написал(а):

Grimlock
Успокойся и подумай.
Хорошо, он большой, медленный, бла-бла-бла...
Но сочленения, суставы, шарниры у него тоже супер-пупер гибой и крепкой броней прикрыты? И, кроме того, его броня не везде одной и тойже толщины. Где-то он бронирован сильнее, а где-то чуть-чуть, но слабее.
И такая биография под канон "Трилогии Юникрона" не прокатит.

Та нет у него слабостей кроме медленности!!!
Ты посмотри в интернете что мне писать из головы всякую чушь?! Я не создатель этого персонажа и выдумывать что-то другое я не буду!

Отредактировано Grimlock (14 июля, 2014г. 12:01:29)

0

10

Grimlock
Я объясняю еще раз. Это не чушь. Это действительно так. Даже у супер бронированного бойца есть слабые места. Если вам не хочется их вводить, это уже попахивает Мерисьюшностью - ваш персонаж самый умный/красивый/ему все проблемы как орехи пощелкать/непобедимый и т.д.
Не говорю, что Гримлок весь такой, но ваше нежелание вводить ему менее защищеные броней места наталкивает меня именно на такую мысль.
Это не учшь. Это логическое объяснение. Даже у Оптимуса Прайма броня в некоторых местах слабее, чем в других. Я знаю, что вы не создатеьь этого персонажа, однако есть два аргумента:
Гримлока нет во Вселенной "Трилогии Юникрона". Это значит, что некоторая информация о нем из вселенной G1 теряет актуальность, и вам надо заменить ее чем-то другим.
Полностью копировать материалы из интернет-источников - показатель того, что сами вы анкету или не можете, или не хотите составлять.

0

11

Саундвейв
Ну ладно если что переделай и успокойся :flag:

0

12

Grimlock
Анкета принята.

0